Наблюдательный совет

7 октября 2021 в соответствии с Федеральным законом "Об автономных учреждениях" от 03.11.2006 N 174-ФЗ был сформирован наблюдательный совет.

На первом заседании наблюдательного совета, председателем была выбрана Шишкина Татьяна Ивановна - учредитель и директор общества с ограниченной отвесностью «Мир ремонта», меценат.

Шишкина Т А

Татьяна Ивановна с 2015 года активно участвует в жизни зоопарка и вносит значительный вклад в его развитие. За последние годы учреждение сильно преобразилось: были улучшены условия содержания животных, началась реконструкция старых вольеров, были созданы новые экспозиции, а коллекция животных пополнилась редкими видами. Все изменения происходят благодаря ее участию и поддержке, в том числе и финансовой.

Татьяна Ивановна активно занимается благотворительной деятельность и заботится о животных. Ростовский зоопарк не единственный способ Татьяны Ивановны заботиться о природе. Она также является учредителем АНЗО «Собачий патруль». Это общественная инициатива, объединившая ростовских зоозащитников и предпринимателей для реализации необходимого городу проекта – Центра массовой стерилизации и вакцинации бездомных животных.

Почта для связи с Татьяной Ивановной: t.shishkina@hdm-rostov.ru

Члены наблюдательного совета:

Пилявская Яна Мурадовна – начальник Управления культуры Ростова-на-Дону.

Ильченко Светлана Викторовна – ведущий специалист отдела взаимодействия с муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями с участиями муниципального образования Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

Резванов Александр Анатольевич – председатель Регионального Отделения Российского Военно-Исторического Общества.

Грибанова Ирина Олеговна – главный зоолог муниципального автономного учреждения культуры Ростовский-на-Дону зоопарк.

Секретарь:
Дратова Ангелина Викторовна – заведующий отделом работы с персоналом муниципального автономного учреждения культуры Ростовский-на-Дону зоопарк.

 

Приказ об утверждении наблюдательного совета